Обо мне

Моя фотография
More than just a model. Traveler,artist,student and teacher, young designer.

вторник, 17 июля 2012 г.

Как делать пробные снимки?


Если вы, прочитав предыдущий пост, все таки не потеряли желание работать,  и вы соответствуете всем перечисленным пунктам, то следущий шаг который вы должны сделать это:
Снять «снэп-шоты» (полароиды). Проще говоря сделать пробные снимки. Главные условия-снимки необходимо делать при естественном освещении, БЕЗ макияжа, в купальнике либо в монотонном нижнем белье, без каких либо украшений.  Это не обязательно должны быть студийные снимки, вы можете попросить маму или подругу к примеру сделать их. Самое главное нужно знать,как правильно снимать.
Выберите однотонный фон, не отвлекающий внимания и хорошо освещенное место.  Попросите сфотографировать вас в полный рост (оба профиля, и кадр со спины), по пояс, и портрет (тоже в профиль и сзади, с распушенными волосами и собранными).  





 Не нужно особо позировать, просто стойте прямо и спокойно, сделайте немного простых и непринужденных поз, поиграйте с выражениями лица. прочего. Эти фотографии служат для того что бы скаут мог посмотреть на вас, а не на то как вы умеете краситься и работать в фотошопе. Помимо этого желательно прислать пару тестовых фотографий с фотосессии. Простительно если таковых не имеется, профессионал может увидеть в вас потенциал даже на обычных фото. Не переживайте если вам покажется что вы не красиво получились на фото, даже у супер моделей есть фотографии такого типа.
А так же желательно снять видео тест. На нем вы, на том же месте, в той же одежде, и так же без макияжа должны рассказать о себе, попозировать и пройтись на камеру. В этом нет ничего сложного, главное не нервничать)
Пример текста –Hello, my name is …(ваше имя), Im ….(возраст), Im from…..(страна проживаия), my height is ….(рост) , my measurements is ….(параметры) . Bye bye)
И как пример:                  




Затем все эти данные рассылаете на почтовые ящики различным агентствам. Если нужен совет или помощь в выборе агента, пишите в личку) Удачи)

Комментариев нет:

Отправить комментарий