Обо мне

Моя фотография
More than just a model. Traveler,artist,student and teacher, young designer.

понедельник, 9 июля 2012 г.


Начну с чего… Меня зовут Полина Беспалько, мне 17 лет (ну почти)) , родилась и проживаю я в Казахстане… От Казахстана во мне только гражданство правда)
И вообще я очень талантливая и скромная личность… Учусь на дизайнера, работаю моделью.
Наверное большую часть этого блога будут занимать посты именно о моделинге… Я заметила что эта тема интересует очень многих девушек, и мне часто задают разные вопросы на эти темы… И я постараюсь ответить на многие из них. 
В этом бизнесе я уже несколько лет, но работать и путешествовать начала только год назад. До этого числилась в нескольких агентствах, но только подписав контракт с моим нынешним материнским агентством (STAR SYSTEM) я начала работать в международной сфере.
Первой моей поездкой была Тайвань, прекрасный город Тайпей, где я провела три чудесных месяца) Такие своеобразные летние каникулы получились, отдых, работа, развлечения) Об особенностях работы в Азии и про Тайпей я расскажу в следующих постах.
После Тайваня меня ждал длительный перерыв, я долго и упорно училась, и в середине учебного года пришел вызов в Италию, и я отправилась в Милан.  Этому путешествию будет посвящен отдельный пост позже)
Вот и всё,я думаю для начала хватит)

Photo by Ksenya Vetrova & Oksana Sharapova

Комментариев нет:

Отправить комментарий