Обо мне

Моя фотография
More than just a model. Traveler,artist,student and teacher, young designer.

понедельник, 16 июля 2012 г.

Что нужно, что бы стать моделью?


        1.       Красивое лицо. Не обязательно иметь идеальные классические черты лица, часто не за что зацепиться,запомнить девушку. Сейчас ценят «изюминку».

         2   . Рост, рост и еще раз рост. Сейчас мы говорим о международном моделинге, и что бы работать за границей ваш рост должен быть от 175 и выше. Бывают РЕДКИЕ случаи, что берут девушку ростом 170 см, но нужно обладать просто уникальной красотой.




3          3.       Красивое тело. Параметры 90-60-90 не для подиумных моделей. При росте 175 бедра должны быть не более 88 см, а грудь обычно не более 85 см, но здесь все индивидуально. Первым делом меряют бедра,это самое важное.


4         4.       Харизма. Вы должны иметь что то, отличающее вас от других моделей.


5         5.       Знание английского языка. Вам могут простить е знание языка на котором говорит население той страны где вы работаете, но без английского языка просто никуда.

6        6.       Ум и сообразительность.  Успешных глупых моделей не бывает, и это факт.


7        7.       Спокойствие и терпение. Одно из самых главных качеств.


8        8.       Выносливость.  Как и физическая так и психологическая. Нужно быть готовой к стрессовым ситуациям.


Хорошо подумайте перед тем как начать международную карьеру. Нужно обладать достаточным количеством личностных качеств, помимо хорошенького личика. Если вы готовы постоянно быть далеко от дома, родных и близких, ВСЕГДА держать свое тело в форме, постоянно бегать по кастингам и ждать работы, находить выход из сложных ситуаций, находить общий язык с людьми из разных стран и разных менталитетов, закрывать глаза на отказы и неудачи, то эта работа для вас)


P.S. Завтра вас ждет статья про то, что нужно делать, и куда обратиться если вы хотите работать моделью+интересные фото и видео. Очень много информации но сейчас не могу загрузить, потому что очень медленный интернет... Спасибо за отзывы и предложения, подключайтесь к чтению) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий